बंगाल के राज्यपाल जगदीप धनगड़ ने लगाए सी.एम. ममता पर गंभीर आरोप

बंगाल के राज्यपाल ने ममता बनर्जी के कार्यों पर सवाल खड़े किए हैं राज्यपाल ने कहा यह दोष देने का समय नहीं है।

0
966

पश्चिम बंगाल के राज्यपाल जगदीप धनखड़ ने ममता बनर्जी पर निशाना साधा है। उन्होंने पश्चिम बंगाल की सीएम की कार्यशैली पर सवाल भी खड़े किए हैं। धनगड़ ने ममता बनर्जी से चक्रवात प्रभावित इलाकों में जल्द से जल्द राहत पहुंचाने की अपील की है। राज्यपाल धनगड़ ने अपने ट्वीट में लिखा, “बिजली पानी और अन्य जरूरी सेवाओं को तत्काल सामान्य किया जाना चाहिए ममता बनर्जी ! यह समय मीडिया में दावे करने का नहीं है अब जमीनी स्तर पर राहत पहुंचाने की आवश्यकता है।”

अपने ट्वीट में राज्यपाल धनगड़ ने आगे लिखा, “अगर राजनीति के स्थान पर सही समय पर सही तैयारी की गई होती तो आज स्थिति इतनी भयावह नहीं होती। वरिष्ठ मंत्रियों की तू-तू मैं-मैं और विधायक की सार्वजनिक पिटाई इस स्थिति को दर्शाती है। राज्यपाल धनगढ़ अपने ट्वीट में ग्रामीण इलाकों के प्रति चिंता से भरे हुए दिखाई दिए। राज्यपाल ने लिखा, “दोष मढ़ने के खेल को खत्म करना होगा। हमें उन ग्रामीण क्षेत्रों की ओर ध्यान देना होगा। जहां पर हालात भयावह बने हुए हैं। उन क्षेत्रों की उपेक्षा नहीं की जा सकती। ”

इससे पहले भी राज्यपाल धनगढ़ ममता बनर्जी पर कई सवाल उठा चुके हैं। उन्होंने ममता बनर्जी पर सवाल उठा हुए कहा था कि, ” जब मौसम विभाग ने 15 दिन पहले इस भयानक तूफान की खबर सरकार को दे दी थी तब भी इससे निपटने की पूरी तैयारियां सरकार ने क्यों नहीं की?”

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here